USD: EUR:
... в Запорожье
Власть: приезд европейских политиков высокого уровня усиливает наши позиции

Власть: приезд европейских политиков высокого уровня усиливает наши позиции

гугнин

Приезд в Украину и Запорожскую область британского лорда Дэвиса – это весомый аргумент в информационной войне

Такое мнение во время встречи в Запорожье с лордом Квентином Дэвисом, который побывал в зоне АТО, высказал заместитель запорожского губернатора Эдуард Гугнин.

Великобритания является сильным европейским и мировым лоббистом и к ее мнению прислушиваются, поэтому визит лорда Дэвиса очень важен, уверен чиновник.

– На сегодняшний момент Запорожская область является прифронтовой. мы надеемся, что приезд политиков такого уровня, как лорд Дэвис позволит нам еще сильнее усилить информационную войну против России. И во-вторых усилит аргументы в отношении России, укрепит понимание того, что Россия действительно является страной агрессором. На сегодняшний момент нужно не только понимание, но и конкретные действия, – заявил Эдуард Гугнин.

Напомним, что в Запорожье проездом из Донецкой области побывал экс-министр обороны Великобритании, член палаты лордов британского парламента, представитель Лейбористской партии Кевин Дэвис. Информацию, которую парламентарий получил в зоне АТО, он намерен донести до европейских политиков самого высокого уровня.

 

0