USD: EUR:
... в Запорожье
Владимир Буряк прокомментировал обыски в мэрии - ВИДЕО

Владимир Буряк прокомментировал обыски в мэрии - ВИДЕО

Сегодня, 1 августа, сотрудники СБУ проводили обыски в некоторых кабинетах чиновников Запорожского горсовета.

Владимир Буряк прокомментировал “данный инцидент” и назвал обыски надуманными.

– Если почитать постановление суда, то там написано, что в кабинетах якобы установлена какая-то система, что мы куда-то транслируем какие-то секретные данные — это полный абсурд. В горсовете работают люди, которые что-то делают для блага города. А то, что говорят, что здесь работают какие-то сепаратисты: наверное, это кому-то на сегодняшний день выгодно – дестабилизировать обстановку и всколыхнуть Запорожье. В Запорожье сейчас спокойно, и я уверен, что это надолго. А этими обысками вносят неспокойствие. Я не знаю, что хочет сказать СБУ, но они сегодня пришли сюда для того, чтобы найти какие-то камеры видеонаблюдения, которые якобы что-то куда-то передают в ночное время. Я отрицаю не потому, что отпираюсь, а потому что говорю так, как есть на самом деле, – рассказал городской голова.

По его словам, сотрудники СБУ искали в кабинетах чиновников незаконно установленные камеры и системы видеонаблюдения, которые вели трансляцию на оккупированные территории Донецкой области.

Напомним, сегодня НАБУ проводили обыски в Запорожской областной клинической больнице, в результате был задержан одиозный главврач Игорь Шишка. Также обыски проходили и в облгосадминистрации из-за связи профильного департамента здравоохранения с задержанным главврачом.

Видео: «Громадське ТБ Запоріжжя».

1

вопрос2017-08-01 16:01:03
если вы не сепаратисты. почему у вас работает человек из команды Сербы. который работал приезжим начальником гаи и загонял маршрутки в руки анисимова... ето ли не верный признак верного служения чужим