USD: EUR:
... в Запорожье
Владимир Буряк открыл ноябрьскую сессию городского совета – ФОТО

Владимир Буряк открыл ноябрьскую сессию городского совета – ФОТО

Сегодня, 22 ноября, в Запорожском городском совете проходит двадцать третья сессия. В зале присутствуют 56 депутатов из 64 возможных.

Сегодня депутатам предстоит рассмотреть 54 вопроса повестки дня. Среди которых инвестиционная программа по подачи тепловой энергии предприятием «Мотор-Сич», уменьшение на 5 миллионов гривен системы водоснабжения хирургического корпуса пятой городской больницы, а также «снятие» 5 миллионов гривен с реконструкции детских садов и школ в связи с неосвоением средств УКСом, отмена обязательства  ежемесячно перечислять деньги распространителям рекламы на соответствующий счет коммунального предприятия «Запорожское городское инвестиционное агентство», внедрение многострадальной карты запорожца и увольнение первого зама мэра.

Также депутаты в связи с противоречием земельного законодательства отменят старый проект о рассмотрении заявлений граждан и юридических лиц по вопросам оформления земельных участков в городе Запорожье, утверждение плана регуляторных актов на 2018 год.

0