USD: EUR:
... в Запорожье
Виктор Ольховский:

Виктор Ольховский: "Дешевая полиция дорого обходится народу" - ВИДЕО

Сегодня, 24 октября, на прощальном брифинге руководитель Главного управления Нацполиции в Запорожской области Виктор Ольховский подвел итоги своей работы и раскритиковал реформу новой полиции.

– Те реформы, которые у нас происходят, больше напоминают пиар-акцию, когда берут отдельное подразделение, патрульную службу, и начинают вводить по всей стране эту службу, выдавая ее за полное реформирование отрасли. Мы же начали изменения в Национальной полиции, патрульной службе и ГАИ. Мы уничтожили ГАИ, но функции их остались. Ведь у нас сегодня гибнет на дорогах столько, сколько не гибнет в прифронтовой полосе, – заявил Ольховский.

Экс-руководитель Нацполиции отметил, что если ликвидировать одну какую-то структуру, то необходимо ставить что-либо взамен. Убирать с дорог дискредитированных сотрудников ГАИ и при этом не предложить альтернативы – неправильно. К тому же обещанная система видеонаблюдения и жесткий контроль за нарушение правил дорожного движения так и не установлен.

– Реформирование патрульной службы так и не закончено. В Запорожье мы даже не смогли набрать 800 человек, – заключил Виктор Ольховский.

1

Типичное Запорожье » Виктор Ольховский: «Дешевая полиция дорого обходится народу»2016-10-24 15:57:30
[…] полиции, патрульной службе и ГАИ, сообщает 1news. Мы уничтожили ГАИ, но функции их остались. Ведь у нас […]