USD: EUR:
... в Запорожье
В зоне АТО погибли три бойца из Запорожской области

В зоне АТО погибли три бойца из Запорожской области

На этих выходных Запорожская область попрощается сразу с тремя бойцами, которые погибли в зоне проведения антитеррористической операции, передает “Вся Власть”.

Военнослужащий из 92-й бригады погиб в результате минометного обстрела Владимир Капралов. Он получил ранение головы около двух недель назад и находился на лечении в днепропетровской больнице им. Мечникова. Боец был родом из Вольнянска, родился в 1981 году. К сожалению, Владимир ушел из жизни, так и не приходя в сознание. Время и место прощания стали известны позже.

Житель Коммунарского района Запорожья, боец 72-й бригады Александр Педак (1959 года рождения) погиб во время боев вблизи Авдеевки. У него остались жена и сын, который сейчас служит в Нацгвардии. Похороны Александра состоятся в воскресенье, 2 апреля. Точное время и место сообщат позже.

Напомним, вчера мы писали, что 29 марта в результате артобстрела на Светлодарской дуге боец 54-й отдельной механизированной бригады 28-летний Антон Вельможко. Прощание с бойцом пройдет завтра, 1 апреля, в 13:00 по адресу ул. Историческая, 20Б.

Напомним, за время проведения АТО Запорожье и область лишились уже 130 жителей.

0