USD: EUR:
... в Запорожье
В Заводском районе Запорожья пьяный мужчина бросался с кулаками на девушку и ее трехлетнего ребенка - ФОТО

В Заводском районе Запорожья пьяный мужчина бросался с кулаками на девушку и ее трехлетнего ребенка - ФОТО

В Запорожье патрульные задержали нетрезвого хулигана, который успел обидеть женщину на глазах у ее ребенка.

Вчера ночью, 23 июля, патрульные получили вызов о том, что в кафе на улице Глазунова в Заводском районе города происходит массовая драка. На месте происшествия к инспекторам обратился владелец кафе и сообщил, что неизвестный гражданин в состоянии алкогольного опьянения сломал ограждение возле кафе.

Также к полицейским обратилась девушка и сообщила, что хулиган угрожал ей физической расправой и бросался с кулаками на нее и ее трехлетнего ребенка. Впоследствии дебошир пошел в сторону парка.

Патрульные проверили прилегающие территории и обнаружили пьяного мужчину, с видимыми телесными повреждениями в области лица, частично рук, ног и тела, в виде синяков и царапин. Для мужчины патрульные вызвали скорую, но от медицинской помощи и госпитализации он отказался. Пострадавшие узнали в нем своего обидчика.

Как сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции, в присутствии инспекторов мужчина вел себя крайне неадекватно: употреблял нецензурную лексику, толкался и шумел. Полицейские задержали его, надели наручники и доставили в Заводское отделение полиции.

1

0