USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области по всем трассам возобновили движение

В Запорожской области по всем трассам возобновили движение

Ограничений движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения в Запорожской области нет.

В настоящее время продолжаются работы по расчистке автодорог от снега и обработки их противогололедными материалами. Об этом сообщает пресс-служба САД в области.

На дорогах общего пользования государственного значения для ликвидации последствий непогоды продолжает работать спецтехника филиалов ГП «Запорожский облавтодор». По всей территории области задействовано 98 единиц спецтехники и 118 дорожных рабочих.

Учитывая изменчивость погодных условий, запорожских водителей призывают быть максимально осторожными во время движения и четко соблюдать правила дорожного движения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций немедленно сообщайте об этом оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и по возможности не продолжайте движение по этому участку дороги, а подождите на участках отстоя транспортных средств и дайте возможность проехать технике для расчистки дороги.

0