USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі власники розкішного особняка заборгували півмільйона за газ, — ФОТО

У Запоріжжі власники розкішного особняка заборгували півмільйона за газ, — ФОТО

“Запоріжгаз” опублікував фото будинку, власники якого не платять за газ та відмотують лічильник

Днями один з приватних двоповерхових будинків в Запоріжжі був відключений від газопостачання. Про це повідомляє “Запоріжгаз”.

Власники двоповерхового особняка заборгували понад півмільйона гривень за газ. При цьому, як повідомили в “Запоріжгаз”, господар будинку ще й відмотував лічильник.

Як відзначають комунальники, поруч з цим будинком розташовані більш скромні будинки, які відповідально вчасно оплачують рахунки за газ.


Читайте також:

У Запоріжжі два райони залишаться без водопостачання, — АДРЕСА

Отримуйте швидше новини завдяки нашому Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

9

***2019-11-21 13:40:15
Немного посудятся. Всмомнят про срок исковой давности и весело спишут долги. Должна же быть претензионная работа для "Запорожгаза".
Манарх2019-11-19 17:05:26
Знаем этот домик, бывшего то ли прокурора, то ли зама. Там постоянно Полицейская машина частенько стоит. Кто-то из родственников в Полиции работает.
СЭМ2019-11-19 07:12:29
Действительно как Запорлжгаз допустил накопление такого долга? Я знаю месяц ну от силы три долг и все отключение. Это значит чиновники Запорлжгаз поспособствовали накоплений такого долга, а потом им не дали взятку и они обиделись. Этим вопросом должны заняться соответствующие органы. А то если вдруг пенсионер не оплатит эти нелюди бегут и отключают мгновенно, а если двухэтажный дом какого-то жирного пидара, то ничего. Накопит пару миллионов долга, вот тогда мы его тепленького и поимеем. Чтобы взятку дал.
Оптимист2019-11-18 21:16:59
Это называется:"Умеют жить"! Ну это же выгодно! Гривны дешевеют. Неплатежи - основа богатства олигархов. Только они миллиардами не платят. Ну, законы у нас такие. Кстати, если отматывали, то откуда долг?
Влад2019-11-18 21:05:47
Робин Гад, а ты откуда знаешь, что они туда не попадали - свечку им держал?
Анна2019-11-18 20:04:43
Явно не поделились с Запорожгазом. Мы купили квартиру с колонкой, прожили в этой квартире 14 лет, теперь незаконно установленная колонка. Не поделились - теперь нужно заплатить за проект 2400грн. А где были их работники эти годы? 2 года назад устанавливали счетчик, никто ничего не замечал. Чтобы вызвать газовщика снять показания, нужно полдня выстоять в очереди, чтобы написать заявление.
Процик2019-11-18 19:15:40
Запорожгаз мошенники! Сами при проверке счётчика вносят заведомо неправдивые данные, а потом получают сверх прибыль с простых людей! Вот номер юриста который поставит Запорожгаз на место! 0662294503 Олег Анатольевич! Рекомендую всем этого юриста, он специализируется в газораспределительной отрасли.
Робин Гуд2019-11-18 17:41:50
Откуда у проходимцев "Запорожгаза" данные о смотке счётчика если они туда не попали и не попадали никогда? Очередная заказуха.
Анатолий2019-11-18 16:16:11
Как могли допустить такое ведь это не один день и не один год?