USD: EUR:
... в Запорожье
У Запоріжжі туристів, які прибули з Шарм-ель-Шейху, відправили на два тижні самоізоляції

У Запоріжжі туристів, які прибули з Шарм-ель-Шейху, відправили на два тижні самоізоляції

Всі пасажири, які прибули в Міжнародний аеропорт “Запоріжжя” пройшли температурний скринінг. Підозр на захворювання ні у кого не виявлено

Сьогодні, 17 березня, у Запоріжжі приземлилися туристи з Шарм-ель-Шейху. Кожен пасажир пройшов перевірку та був відпущений додому на двотижневу самоізоляцію. Про це повідомляє “Укрінформ” з посиланням на слова заступника начальника Запорізького обласного лабораторного центру МОЗ Олександра Мащака.

“Кожен пасажир пройшов перевірку. Всі відпущені додому. На самоізоляції повинні знаходиться два тижні”, — заявив Мащак.

Директор Міжнародного аеропорту “Запоріжжя” Олексій Дубревський запевнив, що аеропорт працює в посиленому режимі. Інформацію про пасажирів отримують від екіпажу та виспускающої єгипетської сторони. А автобуси й місця масового скупчення людей в аеропорту після кожного міжнародного рейсу обробляють спецрозчинами.


Читайте також:

Загроза коронавірусу: у Запоріжжі дезінфікують автобуси та тролейбуси, — ФОТОРЕПОРТАЖ

Отримуйте швидше новини завдяки нашому Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

12

Владимир2020-03-20 20:37:35
Люди одумайтесь!!!мы же сами себе создаём неразрешимые проблемы,БЕДУ!!!В Италии врачи уже задыхаются от колличества заболевших,а ведь там медиков много и они обеспечены всем необходимым,и более чем,вызывают врачей которые уже на пенсии и те не задумываясь спешат на помощь!А,что у нас,врач фельдшер водитель едут на вызов в бесполезных масках,рвущихся перчатках,из одной квартиры в другую!Сколько у нас потенциальных заболевших?(тестов нет) Одумайтесь!Включите мозги или хотя бы чувство самосохранения!!!какая это самоизоляция ?!!!люди находятся на одних квадратных метрах со своими родственниками!их никто не контролирует! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
Наталія2020-03-20 14:48:20
Це правда, ми прилетіли з Єгипту 17.03, з нашого міста 4 людини, ми в самоізоляції на два тижня. Нічого страшного в цьому не має. Ми всі здорові, чого і вам бажаємо!В Єгипті не має COVID19.
Дар'я2020-03-20 14:32:37
Про самоизоляцию насмешили. Свекры вернулись из Египта 17 числа. Ни одна душа им про самоизоляцию вообще не говорила. Померяли температуру и "давай до свидания".
Наталья2020-03-19 19:02:02
Каждый переживает за свою жопу. Люди, будьте добрее, это наша общая проблема.
Марина2020-03-19 17:40:15
Правительство твари просто, что нельзя было предоставить им какой то санаторий, изолировать на 14 дней, чтоб это было подконтрольно!Какой нах карантин ?? Это бля карантин?? Твари!!!
Елена2020-03-19 14:48:16
В стране карантин, по всем средствам массовой информации показывают как всех проверяют , а сегодня бабушка рассказала, что к ним в соседний город приехали 4 автобуса с Италии и 2 с Москвы, и люди сами подтвердили , что на границе платили деньги чтобы быстро пропустили и их не проверяли. Наши привезли с собой пожилых итальянцев , ухаживали за ними в стране , ведь там их не берут в больницу, поселили в гостинице и те, благополучно гуляют по городу . Город Бершадь , Винницкая область. А мы верим, что у нас 14 заболевших.
Александр2020-03-19 13:49:37
А вы представьте себе ,что среди этих "долбоебов " ,ваши сыновья ,дочери,матери и при этом не все уехали туда на отдых ,а многие там находились ещё до того как что-то стало известно об этой заразе.
Татьяна2020-03-19 11:54:48
Ребята, будьте добрее
Сергей2020-03-19 11:45:46
Пиздец,я такого еще не видел.Страна на карантине,а мы завозим заразу из заграницы,минуя 14 дней изоляции
Ольга2020-03-19 11:28:31
Вот даже интересно, а как будут контролировать самоизоляцию? И самоизоляцию их окружения? Вот теперь все только начинается в Запорожье
Антон2020-03-19 10:30:23
Какая нафиг самоизоляция, это безответственные люди, нормальный человек в такой ситуации в Шарм не поедет. Власть задолбала свозить всех людей к нам. Лучше отказать здоровому гастеру в Италии вернуть его в Украину, чем потом сотне пенсионеров отказать в лечении, из-за переполненых палатах, и оставить их умирать мучительной смертью. Но политикам нужен этот гастоголос, а пенсионеру пенсию платить надо. Вот и имеем мы дурачков которые со всего мира сзызавают украинцев, возвращают их и садят на самоизоляцию. Вы блин видели что творилось на границах, как люди в Польше в переполненом вокзале сидели, как куча больных и здоровых сидят в одном автобусе, самолете..
Мик2020-03-19 10:30:03
Ну покажите мне хоть одного человека, который верит в то, что эти долбойобы(поехавшие туда неделю назад, знавшие об опасности заражения) верящего, что эти долбойопы две недели не выйдут из дома!!!