USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области злоумышленник избил и ограбил пенсионерку прямо на улице

В Запорожской области злоумышленник избил и ограбил пенсионерку прямо на улице

Инцидент произошел 6 декабря в поселке Акимовка Запорожской области.

В полицию обратилась 69-летняя местная жительница. Пенсионерка со слезами на глазах рассказала, что днем на улице Молодежной к ней подошел молодой паренек. Он ее окликнул, а потом больно ударил по голове. Пока старушка пыталась оправиться от боли, он выхватил у нее мобильный телефон и принялся бежать.

Пострадавшая женщина отправилась в больницу. А после того, как ей оказали  медицинскую помощь, поспешила рассказать о случившемся правоохранителям.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции нашли грабителя. Им оказался 20-летний парень, который сейчас отпущен на условный срок.

Задержанный рассказал, что успел продать украденный телефон и получил за него деньги. Полицейские изъяли телефон пенсионерки.

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, в настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от четырех до шести лет лишения свободы.

1

Следак2018-12-10 14:03:31
Как выяснилось, задержанный негодяй -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !