USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали четырех злоумышленников - ФОТО

В Запорожской области задержали четырех злоумышленников - ФОТО

Благодаря бдительности соседей группа быстрого реагирования полиции оперативно задержала четырех жителей Ореховского района, которые совершили кражу металлических изделий из дома в селе Белогорье Запорожской области.

Вчера, 17 мая, около шести часов вечера в Ореховское отделение полиции поступило сообщение от жителей села Белогорье Ореховского района. Они рассказали, что видели, как примерно 20 минут назад неизвестные похитили с территории дома их соседки металлические изделия, погрузили их в автомобиль «Москвич» с прицепом и поехали в сторону города Орехов.

Получив приметы авто средства и примерное направление его движения правоохранители начали поиски злоумышленников. В ходе отработки прилегающей к месту совершения преступления территории наряд полиции заметил автомобиль, похожий по описанию. Полицейские задержали водителя и трех пассажиров автомобиля. Все мужчины жители Ореховского района 1978, 1979, 1989 и 1987 годов рождения. Похищенные металлические изделия и автомобиль с прицепом изъяты.

Открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

Продолжается досудебное расследование, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

1

0