USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области всю семью госпитализировали в больницу после употребления суши

В Запорожской области всю семью госпитализировали в больницу после употребления суши

Инцидент произошел с жителями села Водяное, которые неожиданно оказались на больничной койке после употребления небольшой порции роллов.

Как оказалось, мать семейства Анна заглянула в последний день октября в энергодарскую пиццерию и взяла на дом порцию роллов. Уже через полчаса вся семья почувствовала недомогание и признаки отравления. Более того, детишки даже жаловались на слабость и обезвоживание.

Как сообщает «МедиаЦентр Энергодар»  пациентов в тяжелом состоянии СМСЧ №1 принимать отказалась из-за отсутствия паспортов, а значит прописки. С помощью знакомого врача пострадавшему семейству все же удалось с боем попасть в больницу. Однако медики не проявляли внимание к тяжелобольным и устраивали разборки с коллегой, который направил семью на госпитализацию. В итоге 3 ноября из-за возникшего с заведующей отделением конфликта, Анна вызвала полицию и покинула стационар.

1

Пэтро Супрун.2017-11-06 09:41:29
Наша з в.о. мiнiстра рэхворма швидкрпохороння Украины в дii. прописка - бабло-живи. Як в амэрыцi! А кент на работе на оккупантов заболел, так лечили как родного бурята, без прописки и страховки. ох и хитрые эти москкалi!)))). Врачу язык показал и тот сразу понял что человек с самой европейской страны, блакытно-жовтый язык оказалсА, не от патриотизма, а от нехватки важнейших микроэлементов 1.Мясиум. 2 Колбасиум. 3. Маслиум. 4. Рыбиум(морской). Покормили сразу отошел. Реанимация пАнимаишь! Вылечили чтобы опорочить наши реформы. Вернется надо расстрелять или на гiлляку, за дэржавну зраду! А шо?