USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области водитель на угнанном авто сбил велосипедиста – ФОТО

В Запорожской области водитель на угнанном авто сбил велосипедиста – ФОТО

Трагедия произошла сегодня, 24 октября, на южном выезде из города Мелитополь. Водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП, сообщает «МВ».

Собственник «Жигули» совершивший ДТП с места происшествия скрылся, и бросил машину во дворе ближайшей многоэтажки.

Как сообщают очевидцы,  перед наездом на велосипедиста, злосчастный  «ВАЗ 2103» синего цвета успел врезаться в «Ладу» и разбить фару

– Водитель «тройки» вышел, стал оскорблять меня  и обвинять в произошедшем.  Он вел себя неадекватно, возможно был в состоянии наркотического опьянения, – сообщила пострадавшая владелица «Лады».

1-3111

Когда женщина стала звонить мужу, виновник аварии запрыгнул в свой автомобиль, резко тронулся и выехал на круг в сторону противоположную движению. Там сбил велосипедиста и не останавливаясь скрылся.

В ближайшем от аварии дворе, возле первого подъезда пятиэтажки № 93 по пр. Б. Хмельницкого водитель тройки врезался в угол здания. На этот раз повреждения были более серьезными.

Машина осталась на месте происшествия с выбитым стеклом и сильно деформированной левой передней стороной. Полиция в ходе оперативно розыскных действий опросила жителей этого дома, и один из свидетелей рассказал, что автомобиль угнали. Мол, припаркован он был недалеко от нынешнего места расположения, был не заперт и ключи находились в машине. В полиции продолжают поиски виновника ДТП.

4-507

0