USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в результате ДТП на перекрестке загорелся автомобиль: есть пострадавшие - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожской области в результате ДТП на перекрестке загорелся автомобиль: есть пострадавшие - ФОТО, ВИДЕО

ДТП произошло в Мелитополе вчера, 26 октября, около 20:30 на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Героев Украины.

Так, 44-летний водитель авто «Форд Мондео», двигаясь по проспекту Б. Хмельницкого, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не пропустил авто «Ауди», которое двигалось во встречном направлении на зеленый свет.

В результате столкновения «Форд Мондео» загорелся. К счастью, водитель и 39-летняя пассажирка успели выйти из горящего автомобиля.

“Скорая” доставила пострадавших в местную больницу, где им была оказана медпомощь. Сейчас их жизни ничего не угрожает. После оказания медпомощи мужчину отпустили домой, а пассажирку авто госпитализировали в травматологическое отделение больницы.

5

В это время неподалеку от места ДТП несли службу два наряда полиции. До приезда бойцов ГСЧС полицейские тушили горящий автомобиль с помощью огнетушителей.

В настоящее время открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

0