USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области в общественном туалете обнаружили труп мужчины - ФОТО

В Запорожской области в общественном туалете обнаружили труп мужчины - ФОТО

В Мелитополе полицейские получили информацию о том, что злоумышленник, которого задержали по подозрению в совершении убийства, причастен к совершению еще одного тяжкого преступления.

Участковые совместно с оперативниками установили район совершения преступления и опросили местных жителей, которые могли стать свидетелями события.

По предварительным данным, в августе 2017 года на дворе дома по улице Фесюка в Мелитополе, во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой ранее судимый 38-летний житель Токмака, до смерти забил своего товарища. Чтобы скрыть совершенное преступление, злоумышленник перенес труп в яму общественного туалета, расположенного неподалеку от места происшествия.

Вчера, 20 сентября, правоохранители обнаружили тело мужчины. В настоящее время труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Злоумышленник в настоящее время арестован, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

3

0