USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области турецкие подрядчики продолжают ремонт трассы на Днепр - ФОТО

В Запорожской области турецкие подрядчики продолжают ремонт трассы на Днепр - ФОТО

Речь идет о ремонте автодороги Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь на участке км 450 +455 — км 474 +193.

Напомним, подрядным предприятием выступает ООО «ОНУР Конструкцион Интернешнл», стоимость работ составляет в 469,8 миллионов гривен.

31 32

Как сообщает областная Служба автодорог, сейчас уже полностью завершены работы по фрезерованию, устройство выравнивающего слоя и устройство верхнего слоя покрытия ЩМА-20 по левому проезду.

Подрядчиками проводятся работы по завершению устройства выравнивающего слоя и верхнего слоя покрытия ЩМА-20 по правому проезду. Вместе с тем будет устроен съезды, остановочные площадки, повороты, а также проведен ремонт водопропускных труб, нанесена разметка и установлены дорожные знаки на участке км 458 – км 474. Завершение этих работ подрядчиком запланировано в августе.

35 36

По состоянию на 24 апреля, выполнены работы по фрезерованию покрытия протяженностью 3,5 км (правый проезд) на площади 39 тысяч кв.м, а также устроен выравнивающий слой покрытия протяженностью 1,79 км на площади 24,6 тысячи кв.м.

33

Отметим, что на время выполнения работ на участке автодороги, где проводятся ремонтные работы, действует ограничение движения по отдельным полосам. Организован поток транспорта по полосе встречного движения, снижена скоростной режим. Все изменения в дорожном движении на участках проведения работ обозначены соответствующими техническими средствами организации безопасности дорожного движения.

0