USD: EUR:
... в Запорожье
Выехал на встречку: стали известны подробности столкновения двух фур на трассе в Запорожской области

Выехал на встречку: стали известны подробности столкновения двух фур на трассе в Запорожской области

В результате столкновения грузовых автомобилей в Запорожской области один водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу.

Инцидент произошел около шести утра в районе поселка городского типа Степногорск.

Как сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области, на 319 километре автодороги «Харьков-Симферополь» 56-летний водитель грузового автомобиля «МАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим грузовым автомобилем «ДАФ». В результате автомобиль «МАЗ» съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии 35-летний водитель автомобиля «ДАФ», который проживает в Приазовском районе с травмами доставлен в больницу.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее мы писали, что водителя одной из фур зажало в кабине и спасателям пришлось освобождать его с помощью специнструментов.

dtp_vas_1

1

Гость2018-11-12 13:41:05
В этом месте, за три месяца, произошло уже большое количество аварий. Там сейчас идет ремонт путепровода. Дорожники, не сделали при подъезде к этому месту, нормальной разметки, не выставили нормальных знаков. Так называемая дорожная полиция тупые козлы, в состоянии только писать протоколы на водителей и все. Поэтому, мы теперь и имеем такие результаты. Пока это место не оборудуют согласно ПДД, дорожными знаками, там будут постоянно происходить аварии.