USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области рецидивист регулярно обворовывал фермера

В Запорожской области рецидивист регулярно обворовывал фермера

В прошлом месяце, 24 апреля, в Веселовское отделения полиции с заявлением о краже с территории предприятия обратился 61-летний местный фермер.

Вскоре правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый за корыстные преступления 34-летний местный житель. Установлено, что мужчина через отверстие в стене проник в складское помещение предприятия и похитил 20 пакетов семян арбуза.

Кроме того, полицейские доказали причастность задержанного к еще трем аналогичным кражам с территории этого же предприятия. Ранее мужчина уже крал семена, а также 15 металлических частей контейнеров для хранения продукции сада.

Сейчас задержанного продолжают проверять на причастность к совершению преступлений на территории района. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, передает пресс-служба запорожской Нацполиции.

На днях, 23 мая, злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2, ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

0