USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области разоблачили очередную преступную схему - ФОТО

В Запорожской области разоблачили очередную преступную схему - ФОТО

Пограничники совместно с взаимодействующими органами продолжают активные меры по противодействию незаконному вылову водных живых ресурсов.

Вчера, 11 августа, сотрудники Азово-Черноморского регионального управления, Департамента защиты экономики Нацполиции и следственного отдела прокуратуры Запорожской области разоблачили и пресекли преступную схему, связанную с незаконным промыслом водных живых ресурсов под видом научного промысла представителями одного из частных предприятий в Бердянске.

В рамках открытого уголовного производства правоохранители провели шесть санкционированных совместных обысков в помещениях учреждений и домах граждан, связанных с незаконным выловом.

В результате проведенных следственных действий совместная группа обнаружила и изъяла служебную и бухгалтерскую документацию, электронно-вычислительную технику, холодильные камеры, а также более 22 тонн мороженой рыбы.

В настоящее время продолжаются следственные действия и устанавливается размер причиненного ущерба государству, сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины.

whatsapp-image-2017-08-12-at-11-18-39-1 whatsapp-image-2017-08-12-at-11-18-39 whatsapp-image-2017-08-12-at-11-18-40

0