USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области пьяный парень набросился на полицейских с кулаками

В Запорожской области пьяный парень набросился на полицейских с кулаками

Работники Приазовского отделения полиции задержали хулигана, который набросился на двоих полицейских и избил их.

Как оказалось, в селе Маковка Приазовского района проживала неблагополучная семья с четырьмя детьми. Служба по делам детей была обеспокоена судьбой ребят и по решению местного сельсовета должна была забрать малышей.

Когда они пришли  совместно с полицией в дом, то дверь им открыла 34-летняя мать. Чиновники утверждают, что у них есть все основания считать, что женщина плохо выполняла свои родительские обязанности.

Когда чиновники и правоохранители объяснили цель своего визита, то 28-летний родственник детей, который находился в состоянии алкогольного опьянения, стал возмущаться и в итоге набросился на сотрудников полиции.

В пресс-службе областной полиции сообщают, что  майору и капитану полиции понадобилась медицинская помощь. Дебошира, который встал на защиту детей задержали.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

0