USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области пройдет земельный аукцион

В Запорожской области пройдет земельный аукцион

В начале следующего месяца, 3 августа, в Запорожской области состоятся земельные торги в форме аукциона по продаже прав аренды на земельный участок сельскохозяйственного назначения государственной собственности для ведения товарного сельскохозяйственного производства сроком на семь лет.

Об этом сообщает Главное управление Госгеокадастра в Запорожской области, пишет пресс-служба Запорожской ОГА.

На земельные торги выставляется участок, расположенный в Акимовском районе на территории Атманайского сельского совета (за пределами населенного пункта); его площадь составляет 87,5489 га; пашня. Целевое назначение земельного участка – ведение товарного сельскохозяйственного производства.

Для участия в земельных торгах необходимо за три рабочих дня до дня проведения аукциона подать исполнителю аукциона заявление об участии и оплатить регистрационный и гарантийный взносы.

Сведения о земельном участке можно получить на официальном сайте Госгеокадастра, перейдя по ссылке, а также посмотреть местонахождение земельного участка на публичной кадастровой карте и ознакомиться с документами и материалами на лот.

Справка: для подачи заявлений на участие в земельных торгах и за более подробной информацией обращаться к исполнителю аукциона – ООО «Земля и право», контактное лицо – Гужеля Александр Васильевич, тел .: (067) 6341367, (095) 7207830.

0