USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области произошло жуткое ДТП с маршруткой: один человек погиб, пятеро в больнице - ФОТО

В Запорожской области произошло жуткое ДТП с маршруткой: один человек погиб, пятеро в больнице - ФОТО

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в районе поворота на село Подгорное Новониколаевского района один человек погиб, пятеро – доставлены в медицинское учреждение.

В воскресенье, 30 апреля, в 04:15 Новониколаевское отделение полиции зарегистрировало сообщение о ДТП с пострадавшими, которое произошло на автодороге «Запорожье-Донецк».

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, около 4 часов 55-летний водитель автомобиля «Opel Vivaro» в районе поворота на село Подгорное Новониколаевского района Запорожской области изменил направление движения, выехал за пределы проезжей части на левую обочину, где допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии 50-летняя пассажирка автомобиля «Opel Vivaro» от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. Еще пять пассажиров, среди которых 3-летняя девочка, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в Новониколаевскую центральную районную больницу.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.2322

0