USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области произошло жестокое убийство: муж обнаружил бездыханное тело супруги

В Запорожской области произошло жестокое убийство: муж обнаружил бездыханное тело супруги

Убийство произошло, 12 октября, около 19 часов в Токмаке. Мужчина сообщил полицейским, что придя домой после работы обнаружил труп своей жены.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что 33-летняя женщина стала жертвой насилия и погибла от полученных телесных повреждений.

В ходе следственно-розыскных действий работники Токмакского отделения полиции установили, что днем к потерпевшей пришел в гости ее хороший знакомый.  Между ними внезапно возникла ссора, во время которой злоумышленник стал жестоко избивать женщину. После нанесения ранений, он скрылся с места преступления, а его знакомая скончалась от полученных травм.

Подозреваемый 40-летний местный житель Токмака задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании пресечения подозреваемому.

Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщают, что преступнику грозит  от семи до десяти лет лишения свободы.

0