USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области произошла страшная трагедия: маленький ребенок выпал с четвертого этажа

В Запорожской области произошла страшная трагедия: маленький ребенок выпал с четвертого этажа

Сегодня утром, 22 сентября, в Мелитополе произошло трагическое происшествие.

На ул. Садовой из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома, выпал 5-летний мальчик. На «скорой» его доставили в первую горбольницу. Увы, спасти ребенка не удалось.

Трагедия произошла прямо на глаз дворника КП «Жилмассив», обслуживающей двор дома №9 по ул. Садовой. Женщина говорит, что все произошло настолько внезапно, что она впервые минуты вообще не могла понять случившегося, пишет “Риа-Мелитополь”.

Установлено, что мальчик находился в гостях у бабушки. Также в квартире находилась еще одна пожилая женщина – прабабушка мальчика. В то время, когда бабушка отвлеклась, ребенок залез на подоконник и упершись на москитную сетку, выпал с четвертого этажа пятиэтажного дома. Родственники отправились с ребенком в больницу. И.о. главврача горбольницы №1 Роман Федорович говорит, что мальчика доставили при смерти.

-У ребенка уже была остановка сердца. Врачи пытались реанимировать его, но, увы, спасти мальчика не удалось. Он скончался, – сообщил Роман Мирославович.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Мелитопольского отдела полиции и ювенальный прокурор. Проводится проверка.

0