USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области продолжается ремонт трассы на Мариуполь - ФОТО

В Запорожской области продолжается ремонт трассы на Мариуполь - ФОТО

Возобновлены работы по устройству верхнего слоя покрытия ЩМА-20 на участке проведения работ по текущему среднему ремонту трассы Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь на участке км 499 + 489 – км 535 + 789, Запорожье-Камышеваха-с.Таврическое.

Подрядным предприятием выступает турецкая компания «ОНУР Конструкцион Интернешнл». На сегодня уже устроено 102 800 м2, общей протяженностью 10,7 км.

Кроме того, продолжаются работы по благоустройству уже восстановленного участка дороги, от села Таврическое к железнодорожному переезду возле пгт Камышеваха, общей протяженностью 9 км. Так, по состоянию на 27 августа, уже завершены работы по устройству 9 съездов и подходят к завершению работы по устройству остановочных и посадочных площадок на вышеупомянутом участке автодороги.

35

Напоминаем, что общая протяженность всего объекта – 36,3 км. В текущем году в рамках выделенного финансирования, запланирован ввод в эксплуатацию 9 км этой автодороги.

Контроль за ходом выполнения работ осуществляют специалисты отдела качества, технического контроля и новых технологий, а также лаборатория Службы автомобильных дорог в Запорожской области, сообщает пресс-служба ведомства.

36

Отмечается, что ремонтные работы будут выполняться с частичным ограничением движения автотранспорта. В связи с этим, Служба автодорог просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков об ограничении движения на участках проведения ремонтных работ.

38

0