USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области правоохранители изъяли наркотиков на 60 тысяч гривен - ФОТО

В Запорожской области правоохранители изъяли наркотиков на 60 тысяч гривен - ФОТО

Работники полиции разоблачили двух злоумышленников, которые занимались сбытом наркотиков на территории Бердянского района.

Вчера, 12 марта, в Бердянском районе правоохранители задержали ранее судимого 46-летнего мужчину. У него обнаружили и изъяли у него зип-пакеты с марихуаной. Дома у задержанного полицейские провели обыск, в ходе которого также нашли зип-пакеты с марихуаной и устройство для ее употребления.

Кроме того, в ходе расследования полицейские установили, что наркотик подозреваемый приобрел у ранее судимого 51-летнего мужчины. У наркоторговца дома нашли и изъяли 15 зип-пакетов с марихуаной, 4 полиэтиленовых пакета с марихуаной весом более 300 граммов и медицинский шприц с психотропным веществом «метамфетамин-первитин».

Как передает пресс-служба запорожской Нацполиции, по ценам наркосбытчиков, изъятое оценивается в около 60 тысяч гривен. Наркотики направили на экспертизу.

В полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 307. Решается вопрос об открытии производства по ст. 309 УК Украины. Продолжается досудебное расследование.
40 41

0