USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области после гибели 17-летнего парня, его девушка пыталась покончить жизнь самоубийством

В Запорожской области после гибели 17-летнего парня, его девушка пыталась покончить жизнь самоубийством

В Бердянске пьяный 17-летний парень сорвался с балкона. От полученных травм он скончался в больнице. 

На прошлой неделе, 18 мая, в 07:30 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение из городской больницы. В медучреждение с телесными повреждениями был доставлен 17-летний местный житель. Для установления обстоятельств происшествия в больницу выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Но пообщаться с потерпевшим не удалось, ведь он был в бессознательном состоянии.

Полицейские опросили свидетелей и выяснили, что парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из гостей домой. Он забыл ключи дома, поэтому решил попасть в квартиру, расположенную на втором этаже, через балкон. Он попал на балкон, но сорвался и упал. Девушка, которая находилась с ним в это время, сразу вызвала ему скорую. Вчера, 22 мая, в реанимационном отделении парень умер.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины, передает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Также сообщается, что вчера, находясь в шоковом состоянии после известия о смерти парня, 17-летняя девушка порезала себе запястье левой руки. Ей была оказана медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Проводится проверка.

0