USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области перевозчики хотят самовольно поднять стоимость проезда в маршрутках

В Запорожской области перевозчики хотят самовольно поднять стоимость проезда в маршрутках

Мелитопольские перевозчики уже вторую неделю несут в исполком экономические обоснования нового тарифа. Их запросы впечатляют – за проезд в городских маршрутках они хотят брать от 4,5 до 6,5 гривен.

Поговаривают, что ждать официального утверждения тарифа они не намерены и хотят самовольно взвинтить стоимость проезда до 5 гривен, передает “Риа-Мелитополь”.

Такую информацию маршрутчики мусолят в своих кругах уже несколько дней. Возить жителей Мелитополя по 5 гривен они собираются самовольно. Возможно, такие радикальные настроения перевозчиков связаны с тем, что их районным коллегам в области цены на свои услуги уже официально разрешили повысить.

В Мелитопольском горисполкоме уверяют: со всеми перевозчиками, которые самовольно повысят цену на проезд, будет расторгнут договор.

1

в запорожье2017-02-07 12:51:23
Власюк обьявил что все маршрутки заменит на автобусы. Люди понимают что работают последний год.максимум 2 вот и пытаются заработать . А область понимает раз донецкая власть то очередь и доних дойдет и все отберут.вот они и не управляемые