USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области отчим зарубил топором своего сына и повесился

В Запорожской области отчим зарубил топором своего сына и повесился

Жуткая трагедия произошла вчера, 3 января, в частном доме по улице Зои Космодемьянской в Мелитополе.

В отделение полиции обратилась жительница Мелитопольского района. Женщина со слезами на глазах рассказала, что не знает, где находится ее брат. На телефонные звонки он не отвечает и дверь не открывает.

По месту его проживания выехала группа быстрого реагирования. Когда правоохранители попали в дом, их ждала ужасающая квартира. Они обнаружили два трупа отца и пасынка.

Следователи провели осмотр места преступления, опросили свидетелей и собрали улики.

В пресс-службе полиции Запорожской области сообщают, что предварительно известно, что глава семейства зарубил топором своего 24-летнего приемного сына. От полученных травм парень скончался на месте. После случившегося, 51-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. Он повесился рядом с телом молодого человека.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства страшной трагедии и пытаются разобраться, что сподвигло мужчину на две смерти.

На сегодня открыты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.1 ст.115 (умышленное убийство с квалификацией «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

0