USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области орудовали две группы квартирных воров: подробности задержания - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожской области орудовали две группы квартирных воров: подробности задержания - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 14 марта, непосредственно после совершения преступления правоохранители задержали две преступные группы в составе трех человек каждая

Злоумышленники совершали квартирные кражи на территории Запорожской области с использованием специальных средств, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

Так, в Энергодаре задержали ранее неоднократно судимых жителей Запорожья 44, 31 и 58 лет. Мужчины проникли в квартиру по улице Строителей и украли крупную сумму денег, ювелирные изделия и другое ценное имущество. Задержанных подозревают в совершении восьми квартирных краж, совершенных в разных районах Запорожья и области.
11-min 12-min

Вторую группу квартирных воров правоохранители поймали в Мелитополе. Ранее неоднократно судимые жители города 31, 37 и 31 лет путем взлома замка проникли в квартиру по просп. 50 лет Победы и завладели деньгами, ювелирными украшениями и другим имуществом.
Злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении 12 краж из квартир в разных районах Запорожской области.

21-min 22-min

В обоих случаях все подозреваемые задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители изъяли похищенное и орудия преступления.

В полиции возбудили уголовные производства по признакам ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

0