USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области одинокая мать маленького ребенка на танцполе избила девушку, которая сделала ей замечание

В Запорожской области одинокая мать маленького ребенка на танцполе избила девушку, которая сделала ей замечание

Инцидент произошел в поселке Камышеваха Ореховского района Запорожской области. После длительных судебных разбирательств суд приговорил дебоширку к 200 часам общественных работ. Об этом стало известно из реестра судебных решений.

Как оказалось, девушка отдыхала вместе с друзьями в одном из кафе-баров поселка. На танцполе она поссорилась с другой девушкой. Между дамами завязался конфликт и в итоге одинокая безработная мать неожиданно стала избивать свою новую знакомую.

В результате очевидцам драки удалось оттащить хулиганку, но у потерпевшей было окровавленное лицо, разбита губа и надломлен зуб. Потерпевшая девушка в суде призналась, что спор возник после того, как она сделала замечание девушке, которая расталкивала всех локтями.

По данным судмедэкспертизы у потерпевшей девушки диагностировали сотрясение мозга, которое вместе с ссадинами и травмами лица, квалифицировали, как легкие телесные повреждение.

Обвиняемая дебоширка свою вину признала. Суд сделал ставку на то, что у девушки маленький ребенок и ранее она не была судима и приговорил хулиганку к 200 часам общественных работ. Но девушка попала под амнистию и ее освободили от назначенного наказания.

0