USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области обнаружили нелегала из Азербайджана - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожской области обнаружили нелегала из Азербайджана - ФОТО, ВИДЕО

В эту пятницу, 15 июня, сотрудники правоохранительных органов провели рейд по выявлению иностранных граждан, находящихся на территории нашего государства с нарушением законодательства.

К проверке были привлечены сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУ Нацполиции в Запорожской области, сотрудники Управления Службы безопасности Украины, Управления Государственной миграционной службы в Запорожской области, Государственной пограничной службы и батальон полиции особого назначения.

На рынке в Каменско-Днепровском районе правоохранители проверили 30 иностранцев, из них  выявили одного нарушителя. Так, 49-летний гражданин Азербайджана находился на территории Украины без документов на право жительства и своевременно не покинул территорию страны, сообщает пресс-служба Нацполиции Запорожской области.

На иностранного гражданина составлен административный протокол по ч.1 ст. 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины).
migrant_1
В настоящее время решается вопрос о принудительном возвращении иностранца за пределы Украины.

Правоохранители призывают граждан, имеющих информацию о нарушителях миграционного законодательства, обращаться в территориальные подразделения полиции или по телефону «102».

0