USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области ночью на стоянке обокрали автомобиль «Audi» - ФОТО

В Запорожской области ночью на стоянке обокрали автомобиль «Audi» - ФОТО

Во вторник, 25 декабря, около 11:20 в Мелитополе в полицию с заявлением о краже из автомобиля «Audi A4» обратился 59-летний местный житель.

Так, накануне ночью неизвестный, через забор, попал на территорию стоянки по улице Ивана Алексеева, разбил боковое стекло авто и украл из «Audi» аккумулятор, магнитолу и старт-кабель.

Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 18-летний житель Мелитополя. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как передает пресс-служба запорожской Нацполиции, парень уже успел спрятать украденное. Полицейские установлено местонахождение имущества и изъяли на улице 8-го Марта.

В полиции открыли уголовное дело по ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. Задержанному грозит до шести лет лишения свободы.

24 25

1

Сивый мерин2018-12-27 21:28:33
А паренёк-то зачётный ! Яблоко от яблони - сын -- участника АТО (антинародной террористической организации), служившего в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !