USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области

В Запорожской области "накрыли" два игровых заведения - ФОТО

Работники полиции ликвидировали незаконные азартные заведения в Бердянске и Запорожье. Продолжается досудебное расследование.

В ходе расследования уголовных производств, открытых по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), сотрудники Управления по борьбе с экономической преступностью и следователи ГУ Нацполиции в Запорожской области провели санкционированные обыски, во время которых ликвидировали игорные заведения.

Полицейские провели обыск в одном из заведений в Александровском районе Запорожья. На время визита правоохранителей в помещении находились посетители, которые играли в азартные игры. В результате полицейские изъяли 7 столов для игры в покер, фишки, карты.6
7

Также правоохранители обнаружили игорное заведение в курортном Бердянске, которое работало под видом лотомаркета. Во время обыска полицейские изъяли 20 копьютеро, флэш-накопители, записи и клиентскую базу.8 9
На сегодняшний день продолжается расследование. Устанавливается круг лиц, причастных к незаконному бизнесу, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

0