USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчина убил свою жену и наложил на себя руки

В Запорожской области мужчина убил свою жену и наложил на себя руки

Сегодня, 19 января, произошла жуткая трагедия в селе Константиновка Мелитопольского района.

Семейная пара находилась в состоянии развода и довольно часто конфликтовала. Известно, что женщина собиралась подавать на развод, а муж неоднократно поднимал на нее руку.

45-летний мужчина ранее имел две судимости. Последняя – за смертельное ДТП, произошедшее в Запорожье. Работая маршрутчиком он стал виновником аварии, в которой серьезно пострадал 21 человек. Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы, но вскоре осужденный попал под амнистию. Суд обязал его выплатить огромную компенсацию пострадавшим.

Его супруга работала поваром в ресторане и намеревалась развестись с ним. «До развода не доживешь ни ты, ни я», – цитируют соседи слова супруга.

В роковое крещенское утро, когда дом покинули сын-подросток и теща, между семейной парой снова возник конфликт. Мать женщины пыталась дозвонится дочери, но безуспешно. Когда она встревоженная вернулась домой, то увидела окровавленное тело дочери под одеялом в спальне. Лицо, руки и тело убитой были в крови. Признаков жизни женщина уже не подавала.

Позже в гараже соседи нашли труп мужа. Его горло было перерезано шлифовальным ножом, а дверь была закрыта изнутри.

У погибших остались двое детей и внук.

0