USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчина изрезал своего знакомого

В Запорожской области мужчина изрезал своего знакомого

На почве неприязненных отношений мужчина причинил ножевое ранение туловища своему знакомому. Продолжается досудебное расследование.

Вчера, 2 марта, в половину шестого вечера в Акимовское отделение полиции поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи. В районную больницу с ножевыми ранениями туловища был госпитализирован 46-летний мужчина.

В медицинское учреждение выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что около пяти часов вечера возле дома по улице Солнечной между двумя 46-летними знакомым на почве неприязненных отношений произошел конфликт, который перерос в драку. В результате пострадавший получил ножевые ранения туловища и ушел с места происшествия. Неподалеку раненный попросил незнакомца вызвать ему скорую.

Правоохранители сразу же установили местонахождение подозреваемого и задержали его, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Сведения о события внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

0