USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области мужчина изнасиловал девушку и подарил жертве свой мобильный телефон

В Запорожской области мужчина изнасиловал девушку и подарил жертве свой мобильный телефон

Благодаря фотографиям, которые находились в телефоне, сотрудникам полиции удалось установить насильника и передать его под суд.

Жуткая трагедия произошла летом этого года в селе Великая Белозерка Запорожской области. Молодая девушка шла поздно ночью по селу к своей сестре. Неожиданно на нее напал парень, который стал ее душить и под угрозами смерти, затянул в пустырь. Жертве удалось вырваться и бежать, но мужчина догнал ее, и стал душить, а затем изнасиловал.

После этого насильник отдал жертве свой мобильный телефон, взамен на тот, который он разбил, оказывая физическую силу. Мужчина настаивал на том, чтобы девушка не обращалась в полицию, потому как он ее найдет.

Девушка явилась к сестре только на утро. Муж сестры, узнав о случившемся, немедленно вызвал полицию, а благодаря фотографиям на телефоне удалось опознать преступника. Им оказался местный житель, который трудится подсобным  рабочим в одном из сельских кооперативов.

В зале суд насильник признал свою вину, но при этом отказался давать показания.  Отец обвиняемого также отказался что- либо комментировать в суде.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что насильник накануне изрядно выпил. Данные экспертизы подтвердили о том, что между ним и девушкой был половой акт.

В результате местный суд приговорил мужчину к трем  годам лишения свободы.

0