USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области ликвидировали почти 200 незаконных пунктов приема металлолома

В Запорожской области ликвидировали почти 200 незаконных пунктов приема металлолома

В течение февраля на территории Запорожской области полицейские пресекли деятельность 184 незаконных пунктов приема лома, в которых принимали, в числе прочего, и «криминальный» металл.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Запорожской области, в приемы лома сдают все, от проводов телекоммуникаций до канализационных люков и даже стареньких авто.

Так, сотрудники полиции провели ряд следственно-оперативных мероприятий по выявлению и пресечению деятельности таких «точек». В течение месяца полицейские ликвидировали 184 незаконных пунктов лома. Было обнаружено и изъято 31,5 тонны черного металла и 1300 килограмм цветных металлов.

Также проверяются лицензированные предпринимательства, занимающихся ломом. В случае обнаружения на территории приёмок «криминального» они будут лишаться лицензий.

untitled

2

Людмила2017-02-27 14:07:54
В селе Владимировка на правом берегу возле санатория Великий Луг есть кладбище, до чего сволочи дошли, валяют памятники и вытягивают швеллера. Председателю сельсовета звонила, а воз и ныне там. Разрушили четыре памятника, желание одно чтобы скорей отсохли руки. А полиции наведаться в село, рядом же живут сильные мира сего, поэтому патрулируют полицейские и в конце концов навести порядок,какой мудак держит пункт приема металла?
меняют2017-02-27 14:00:19
В часном секторе самогон на елефонные кабеля ограды из кладбищ и заборы с школ. И никто их нетрогал