USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области более 800 полицейских и нацгвардейцев  обеспечивают правопорядок во время рождественских праздников

В Запорожской области более 800 полицейских и нацгвардейцев обеспечивают правопорядок во время рождественских праздников

Полиция Запорожской области продолжает работать в усиленном режиме и обеспечивать публичную безопасность и правопорядок во время массовых мероприятий по случаю Рождества Христова. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Запорожской области.

В течение 6-8 января в Запорожье и области запланировано проведение праздничных массовых мероприятий. В 233 церквях прошли литургии, участие в которых приняли около 34 тысяч прихожан.

Публичную безопасность и порядок на Рождественские праздники обеспечивают 830 полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

– Призываем участников мероприятий быть толерантными и взаимовежливыми, не создавать конфликтные ситуации, вести себя цивилизованно, уважать права и взгляды друг друга и не нарушать общественный порядок, – отмечают в полиции.

В случае, если вы стали свидетелем совершения правонарушения, или жертвой преступления, немедленно обращайтесь в полицию по телефону 102 или в другой удобный для вас способ.

.

0