USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожском общежитии насмерть забили мужчину - ФОТО (18+)

В запорожском общежитии насмерть забили мужчину - ФОТО (18+)

Патрульные задержали двух подозреваемых в совершении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека.

В ночь с 6 на 7 декабря патрульным поступило сообщение о драке между тремя мужчинами в общежитии, расположенном на улице Космической. Прибыв по указанному адресу на первом этаже вблизи лестницы инспекторы обнаружили мужчину без признаков жизни, с видимыми телесными повреждениями. Им оказался 44-летний житель Бердянска.

Впоследствии патрульные в коридоре обнаружили двух мужчин с явными следами причастности к драке. Было установлено, что компания вместе распивала спиртное. По словам одного из мужчин, их 44-летний товарищ после употребления наркотиков без причины начал им угрожать физической расправой, и бросаться на них с кулаками и бытовыми предметами. Мужчины решили дать отпор, однако нанесенные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемых задержали и доставили в Коммунарский райотдел для дальнейшей квалификации уголовного преступления, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

Внимание, фото не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, а также впечатлительным и людям со слабой психикой.
1 2 3

2

2017-12-23 09:51:04
Твари
А убийци2017-12-08 08:27:47
Откуда родом? Ето важно...