USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожском областном совете ищут нового директора для Мелитопольского медколледжа

В Запорожском областном совете ищут нового директора для Мелитопольского медколледжа

В Запорожском областном совете объявили конкурс на замещение вакантной должности директора  коммунального высшего учебного заведения «Мелитопольский медицинский колледж». Соответствующая информация размещена на официальном сайте облсовета.

Потенциальные кандидаты на должность руководителя должны иметь гражданство Украины, свободно владеть украинским языком, иметь высшее образование и стаж работы не менее десяти лет на должности педагогических (научно-педагогических) работников.

Претенденты должны подать заявление на участие в конкурсе, личный листок по учету кадров, автобиографию, фотографии, документы о высшем образовании, справку об отсутствии судимости и документ из Единого государственного реестра лиц, которые совершили коррупционные правонарушения, копию паспорта, трудовой книжки и согласие на обработку персональных данных.

Заявки принимаются с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 (в пятницу до 15.45) в кабинете № 612 Запорожского облсовета.

Напомним, что в настоящий момент директором Мелитопольского медицинского колледжа является Иван Настасяк. Срок действия контракта чиновника подходит к концу в марте этого года. На сайте НАПК Настасяк указал, что за прошлый год заработал на руководящей должности 178,5 тысяч гривен  (в среднем 14,8 тысяч гривен в месяц).

0