USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожском авиационном колледже выбрали нового директора - ФОТО

В Запорожском авиационном колледже выбрали нового директора - ФОТО

Во вторник, 4 октября, в государственном учебном заведении Запорожский авиационный колледж имени А. Г. Ивченко прошли выборы на должность директора колледжа.

image

Примечательно, что в выборах участвовал один единственный кандидат – экс-директор колледжа Александр Дудников. Очевидно, что из-за отсутствия конкуренции он автоматически занял свое прежнее место работы, а в Министерстве образования и науки торжественно поставили галочку и утвердили старого-нового директора.

Александр Сергеевич в прошлом также окончил авиационный колледж. Согласно е-декларации чиновника, у него есть однокомнатная квартира на 35,18 квадратных метров за 267 тысяч гривен и земельный участок на шесть соток в Вольнянске.

Директор авиаколледжа передвигается на автомобиле “Nissan Tiida” 2012 года выпуска, купленном почти за 150 тысяч гривен.

В прошлом году директору удалось заработать 231 678 гривен. Наличкой у чиновника есть 60 тысяч гривен, а в банке он хранит всего 218 гривен.

59d7496b2bf56_654

Из профиля руководителя авиационного колледжа в «Одноклассниках» видно, что госслужащий охотно делится постами о «прекрасном СССР», вспоминает Ленина и Великую Победу.32
9765

87

87658
76543

5

Марк Твен2017-12-17 10:39:52
Человеку-пробелу. Я так, понимаю, вы-женщина и, судя по всему, обижена на директора . Или претензии только к мужчинам и только к вышестоящим?Что там у вас , внимания не уделяет?Премию не дал или за попку не ущипнул, когда хотелось? Что он у Вас украл, надежды? Ни фактов, ни логики, ни, простите, здравого смысла в речах Ваших нет. Понятно было бы - чувак за время "директорства " построил бы загородный дом на0,5Га или прикатил бы на Audi Q7( хотя бы), носил бы обувь от Baldinini и галстуки от Gucci. А так, о чем Вы тут кричите- непонятно.И, ещё,желательно, начальника не иметь, т.к., логично, что он будет иметь Вас, тоже! Просто,делайте свою работу добросовестно и избавьтесь от" жабы"- это поможет.
2017-11-20 19:33:46
Марк Твен! Вы в принципе очень правы! Врать, воровать и унижать у "директоров" это в крови ( к стати не у всех) .Только когда уже ничего будет красть и врать - тогда может быть проснется ум и честь, и придет смысл жизни, а нет и будет поздно. И врать не кому будет и воровать негде будет!!!!!! Жалко - если вовремя не увидишь когда. А Павлу хочется сказать - ТЫ С НИМ РАБОТАЛ ИЛИ ЖИВЕШЬ РЯДОМ? Это две большие разницы!!! Знать человека по соседству или иметь его в начальниках! И "Благодийность" его утверждать не буду, но наверное только на бумаге.
Марк Твен2017-11-09 17:39:17
Ну, и что в этом во всем сенсационного и примечательного? Кто из нас не был в Москве на Красной площади? Кто фото в "Одноглазниках" не выкладывал? Но - это было очень давно, до войны, которой нет! Нет для большинства в нашем"ватненьком" городе.А этому человеку, оказалось-есть. Не прячется за дверью кабинета, а помогает, чем может и детям-сиротам,и раненым, и брошенным животным. Вы много таких знаете? Это был вопрос автору. Ну, а из записки( статьей не назовёшь)можно сделать вывод : какой-то нетипичный чиновник - третий срок директором, а машина -дешевенькая, квартирка-маленькая, земли-стандартный "клочок ", как у простого заводчанина! Ведите себя, Александр Сергеевич,как все, уважающие себя, чиновники - воруйте, врите, давайте пустые обещания! Чтоб не вызывать подозрений у электората
Павел2017-11-02 06:41:47
Тот, кто написал данную статью -провокатор. Что-бы убедится в этом, зайдите на странички Дудникова в соцсетях и посмотрите на даты его постов. Это первое. А второе: что плохого в советской армии, которая воевала с гитлеровской Германией? Некие "патриоты" видят только плохое. Но советская армия, это не только НКВД. Мой дед сгорел в танке освобождая Краков. Ему что, позор за то, что он был в рядах освободителей Европы? Второй дед встретил победу в госпитале, с тяжелым ранением. Пять лет он провел в пехоте, освобождая и тех, кто сейчас клеймит советскую. армию. Касательно Саши Дудникова, так он из своих сбережений не менее 10% тратит на благотворительность и помощь пострадавшим в АТО. Он частый гость госпиталя, неоднократно помогал раненым. Он активный волонтер. А что сделал ты, дешевый писака? Сколько копеек потратил на волонтерское движение? Ты считаешь чужие деньги. Дудников официально и законно получает не малую зарплату директора. При этом он преподает, имеет рационализаторские предложения на заводе Мотор Сич ... и многое другое. Человек работает, честно зарабатывает. Живет в квартире один, без жены и детей. Не бегает по казино, ресторанам и ночным клубам. Ведет совершенно трезвый образ жизни. Он имеет права купить себе машину, стоимостью менее годового официального дохода? Замечу, что на волонтерскую деятельность он тратит гораздо больше. Также немало денег пожертвовал на помощь одной молодой особе, у которой прогрессирует страшное заболевание -опухоль головного мозга. Совершенно бескорыстно помогает, замечу я, предчувствуя язвительные намеки неких "патриотов". Так почему же твари, которые палец о палец не ударили, что бы кому либо помочь, которые не принесли даже сигарету солдату на блокпост, поливают грязью совершенно честного человека? Если бы у нас в стране хоть 10% были бы подобны Александру Дудникову, мы уже давно жили бы получше швейцарцев. А пока наблюдаем только политических дешевых проституток, которые совершенно безосновательно, не имея ни одного факта, поливают грязью порядочного человека.
Павел2017-11-02 06:16:04
Чушь