USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожском аэропорту ряд авиаперевозчиков временно приостановил рейсы

В запорожском аэропорту ряд авиаперевозчиков временно приостановил рейсы

Об этом «Первому Запорожскому» сообщили в справочной службе КП «Международный аэропорт Запорожье».

Как оказалось, с недавних пор авиасообщение прекратили авиакомпании «Роза ветров» (Windrose Airline) в Анталию, «МАУ» в Анталию и украинская «Anda Air» в Анталию. Сотрудники аэропорта отмечают, что не знают, когда возобновиться авиасообщение, а возможной причиной называют «сезон дождей».

Одновременно с этим в компании Windrose Airline отмечают, что пассажиры могут купить билет на чартерный рейс Запорожье-Анталия через туроператов Tez Tour и TUI Travel. В МАУ подтвердили, что в ближайшее время будет отсутствовать авиасообщение из Запорожья в Турцию. В «Anda Air» также подтвердили, что временно будет отсутствовать авиасообщение, поскольку такое решение было принято туроператором.

В настоящий момент в запорожском аэропорту осуществляют авиасообщение компании «Мотор Сич» – Запорожье-Киев-Минск, «МАУ» – Запорожье-Борисполь, «Lot» – Запорожье-Варшава, Turkish Airlines – Запорожье-Стамбул и Pegasus Airlines – Запорожье-Стамбул.

Напомним, что ранее туроператор JoinUp отменил все рейсы в Испанию из Запорожья в связи с техническими неисправностями и регулярными задержками вылетов авиакомпаний YanAir и Bravo Airways.

2

Валентина2018-08-01 10:59:03
А авіасполучення Запоріжжя-Тель-Авів компанією МАУ коли відновиться?
В Бердянске сегодня убили одиозного активиста Виталия "Сармата" Олешко (фото, видео) | z-city2018-08-01 08:31:41
[…] факт задержания предполагаемых убийц Виталия Олешко подтвердил народный депутат Украины, помощник министра МВД Антон […]