USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожской реанимации умер новорожденный младенец: в больнице прокомментировали трагедию

В запорожской реанимации умер новорожденный младенец: в больнице прокомментировали трагедию

В Энергодарской городской специализированной медико-санитарной части рассказали подробности смерти новорожденного ребенка.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил главврач Андрей Бредихин.

Как уже писал «Первый Запорожский», на выходных в Энергодаре во время родов умер новорожденный ребенок. Роженица находится в тяжелом состоянии в Запорожской областной больнице.

Главврач медучреждения рассказал, что в субботу, 23 мая, 37-летняя жительница города Запорожья, которая в тот день находилась в гостях в одном из сел Каменка-Днепровского района, поступила в родильное отделение женщина с массивным кровотечением на фоне повышения артериального давления.

«Счет шел на секунды! Уже в 14:50 женщина находилась на операционном столе. К большому сожалению, плод спасти не удалось, но жизнь роженицы врачи смогли спасти! После из Запорожья санавиации в СМСЧ прибыли анестезиологическая бригада и ургентный акушер-гинеколог. До самого приезда бригады врачей из областного центра пациентка находилась в отделении анестезиологии и интенсивной терапии медсанчасти», – сообщил Андрей Бредихин.

В субботу вечером, 23 мая, женщину транспортировали медицинским транспортом в сопровождении анестезиолога и акушера-гинеколога в Запорожскую областную клиническую больницу. На сегодня состояние женщины тяжелое, но стабильное.

В запорожской больнице пытаются спасти пострадавшего в ужасном ДТП в Заводском районе: срочно нужна помощь, – ФОТО


Читaйте тaкже:

В Энергодаре умер новорожденный ребенок

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0