USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области закончили многомиллионный ремонт трассы, – ФОТО

В Запорожской области закончили многомиллионный ремонт трассы, – ФОТО

В Запорожской области завершили работы по нанесению дорожной разметки на отремонтированном участке автодороги Р-73/Н-08/Никополь, км 0 +000 – км 6 935, в пределах нашего региона.

Об этом сообщают в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

На сегодня продолжаются работы по приведению в надлежащее санитарное состояние полос отвода и обочины автомобильной дороги.

Как уже писал «Первый Запорожский», в этом году на участке протяженностью 7 км от развязки на трассе Н-08 – Никополь до границы с Днепропетровской областью провели средний текущий ремонт дороги. Работы выполняет подрядная организация «Автомагистраль-Юг». Стоимость тендера – 190 миллионов гривен.

Восстановление дорожного покрытия на объекте началось 9-го июня. Общая протяженность учaсткa aвтодороги, который проходит через нaш регион, состaвляет 6,9 километров.

Сейчас в усиленном темпе проводятся и работы по ремонту путепровода, который находится на нулевом километре автодороги Р-73 / Н-08 / Никополь.

На путепроводе уже обустроили железобетонные переходные плиты, восстановили асфальтобетонное покрытие, сделали водоотвод и подготовили деформационные швы мостового сооружения.

Стало известно, какие трассы в Запорожской области будут ремонтировать в 2021 году, – СХЕМА


Читaйте тaкже:

В Запорожье полностью забетонировали проезжую часть нового моста через Днепр, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0