USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали убийц, которые скрывались в другом регионе, – ФОТО

В Запорожской области задержали убийц, которые скрывались в другом регионе, – ФОТО

Запорожские полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве, которые скрывались в другой области.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

2 октября в Бердянский отдел полиции поступило сообщение от 30-летнй местной жительницы. Она рассказала, что ее 49-летний сожитель не вернулся домой и его местонахождение неизвестно. Через несколько дней тело пропавшего без вести мужчины было найдено в лесополосе, недалеко от места жительства. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть потерпевшего наступила в результате полученных телесных повреждений.

В ходе дальнейшей проверки правоохранители выяснили, что к убийству причастны двое жителей Бердянского района 32 и 31 лет. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных и следственных действий работники полиции вышли на след злоумышленников.

11 ноября сотрудники криминальной полиции Бердянского отдела совместно со следователями и при поддержке спецназа «Корд» задержали фигурантов на территории одного из районов Сумской области.

Полиция уже сообщила задержанным о подозрении в совершении умышленного убийства. Кроме того, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения – содержания под стражей. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Досудебное расследование продолжается.

В Запорожье строят новый съезд с моста Преображенского, – ФОТО


Читaйте тaкже:

В самом центре Запорожья разрушается заброшенное здание института «Запорожгражданпроект»

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0