USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области задержали преступника, убившего женщину - ФОТО

В Запорожской области задержали преступника, убившего женщину - ФОТО

Правоохранители задержали преступника, убившего и ограбившего пенсионерку в Каменско-Днепровском районе. 

Напомним, утром 29 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в доме в селе Водяное обнаружили хозяйку с травмами головы. 79-летнюю женщину госпитализировали в больницу, где во время проведения реанимационных мероприятий она умерла.

Правоохранители установили, что в дом к старушке проник злоумышленник, избил ее и ограбил.

Сотрудники уголовного розыск в течение четырех дней опрашивали жителей соседних домов, всех возможных свидетелей случившегося, отрабатывали магазины, места продажи алкогольных напитков, пункты приема металлолома. В результате полицейские установили мужчину, совершившего тяжкое преступление. Его объявили в розыск.

Вчера, 3 мая, правоохранители получили информацию от жителей соседнего села о том, что видели похожего по приметам мужчину. В результате в одной из лесополос полицейские задержали подозреваемого, 34-летнего жителя Васильевского района. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Продолжается расследование уголовных дел по ч.4 ст.187 (разбой) и ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Мужчине грозит до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

10

1

Следак2019-05-05 08:57:15
Убийца - коренной житель Запорожья, чистокровный украинец, к тому же - участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Азов". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на Порошка. Нынешний катастрофический разгул преступности - порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !