USD: EUR:
... в Запорожье
На Запоріжжі російські окупанти захопили три АЗС відомої мережі

На Запоріжжі російські окупанти захопили три АЗС відомої мережі

АКТУАЛЬНО: У зв’язку зі складною ситуацією та необхідністю перебування в укриттях із слабким інтернетом, читайте оперативні новини сайту в нашому телеграм-каналі: https://t.me/onenews_zp.

На окупованих територіях Запорізької області російські загарбники захопили три автозаправні станції відомої мережі.

Про це повідомляють на сторінці мережі АЗК UPG у соціальній мережі.

«В містах Пологи, Дніпрорудне та Приморськ Запорізької області наші АЗК тимчасово окуповані і працюють під контролем орків, використовуючи усе наше майно. Діяльність, яка може здійснюватися на території цих АЗК наразі, немає жодного відношення до нашої компанії UPG. – повідомили у компанії. – Та це ненадовго. Ми віримо в швидку деокупацію, Перемогу і повернення цих АЗК в нашу сім’ю».

В Енергодарі окупаційна влада планує зобов’язати бізнес отримувати «ліцензії» на роботу


Читайте також:

На одному з мелітопольських заводів окупанти намагаються налагодити виробництво військової продукції для армії рф

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» в Instagram!

10

Алекс2022-05-18 15:41:18
Россияне я не вижу различия между вами вы твари
Хирург2022-05-18 12:43:55
Не понимаю зачем Салорейху заправки?, все равно не бензина, ни солярки нэма
Иван2022-05-18 12:20:49
Но ведь работают заправки и можно заправиться без лимита, и бензин норм. Хотя бы для того, чтобы эвакуироваться.... а upg жаба давит...
Наблюдатель2022-05-18 09:09:48
Кстати, вот вам статья интересная про процесс сдачи. https://www.kp.ru/daily/27393/4588115/
Олег.2022-05-18 01:37:55
Ох!политики ,ничего не скажешь ,вам бы всем в адвокаты по политическому вопросу.Запомните все ,политика отдельна от народа,была и будет.
Не важно.2022-05-18 01:24:20
Саня и гость ,вы оба гости в этой жизни ,и когда кто то из вас в плен попадет ,ваши жизни не стоят и ломанного гроша ,никчемы и ненужники никому ,даже самим себе ,тупые свиньи,посмотрим на сало и на белые повязки ,а тинки пинки прав, шурпа из узкоглазых баранов отличная получается.Все троя пошли на хуй и не загрязняйте эфир.Скоты русские ,российское быдло.
Не важно.2022-05-17 22:25:18
Слушай ты ,который написал о сдачи мариупольского Азова ,ни тебе решать и азовцы в плен не сдаются ,так ,что иди за своим крейсером.
Бывшая гражданка РФ2022-05-17 19:42:55
Я русская,живу 10 лет на Украине,замужем за украинцем,и мне стыдно за Укранину,за её зомбированный народ,они не хотят верить в правду,и я понимаю почему,с приходом к власти националистов,и началось массовое зомбирование,его идеология помню ещё тогда была ненавидеть и уничтожить Украину,и эта пропаганда лилась 30 года подряд,проклинать его советский союз,и лизать зад Европе с Америкой,но жизнь украинцев не улучшилась,а только ухудшилась,но они своей пропагандой и дальше вливают в уши эту грязь о России,но фашистами и нацистами они называют всех лжепатриотов Украины,кто свою страну продал с потрохами,а сами тогда они кто?? Ну кто? Не фашисты и нацисты?? Мне стыдно за них! Стыдно как никогда! Фильтрацию надо проводить на Украине, и очень жёстко,нельзя фашизм насаждать в головы людей,и ненавидеть другие народы!
Не важно.2022-05-17 18:50:24
22 года ,оно уничтожало ,не только свою страну но и свой народ .Так ,что не залейте об этом позоре россии,это страна агрессор ,они умеют только отбирать ,да ещё жрать ,как свини.Спми то, поди ничему не научились .Они даже мозгами разучились шевелить.Но придет время ,придется поднатужиться.А тебе пропагандист ,я скажу так ,ищи прибежище в росии ,может там кому то это и пригодится !
Не важно.2022-05-17 18:41:11
Ты пропагандируя лучше у себя в россии ,а не в Украине.Что делается в это стране ,а не у нас и полезно будет,тебе лично.