USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области работница банка украла почти миллион гривен

В Запорожской области работница банка украла почти миллион гривен

В Запорожской области сообщили о подозрении работнице банка, которая украла 840 тысяч гривен средств банковского учреждения.

Об этом сообщают в областной прокуратуре.

Досудебное расследование установило, что кассир-операционист одного из банков  Запорожья присвоила деньги учреждения: 645,5 тысяч гривен и 7000 долларов. Всего – сумму 839 960 гривен, которые потом легализовала и вернула в качестве долга третьему лицу.

На данный момент работнице банка сообщили о подозрении в присвоении чужого имущества, а также легализации доходов, полученных преступным путем. Ей грозит наказание в виде лишения свободы до 6 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет с конфискацией имущества и лишение свободы до 12 лет с конфискацией имущества.

В настоящее время досудебное расследование продолжается, решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

В Запорожье в многоэтажке произошел пожар: с этажа эвакуировали ребенка и мужчину, — ФОТО


Читaйте тaкже:

Комфорт и экономия: в Запорожье термомодернизируют детские сады и школы, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Гость2020-06-03 12:02:41
Еврокомиссар,не пишите бред !Причем здесь самостийнисть и нэзалежнисть!?Все зависит от личных качеств человека. Во все времена ,и при социализме тоже, было и воровство ,и подлоги,и мошенничество,и приписки,и халатность, блат и раздолбайство! Всегда были такие,которые хотят жить не по средствам,поэтому и в долги влазят,в кредиты,не думая изначально,как будут возвращать. Тупость ,зависть, жадность-это те качества,которые толкают человека на такие преступления.
прокуратура2020-06-01 13:57:42
Заметьте, 3-му лицу! 1 запорожский? Кто?!
Еврокомиссар2020-06-01 09:11:50
А это закономерный итог 28-ми лет самостийности и нэзалэжности . . . от здравого смысла, чести, совести и порядочности, 28-ми лет морального разложения, деградации и дебилизации украинской нации. Это капитализм, детка, "рыночная", так сказать, экономика. Как и везде в "цивилизованных" странах ! Обман, подкуп, шантаж, мошенничество, воровство . . . Хотя ради справедливости следует признать явное "покращення" : раньше золотой батон был только у Януковича, а теперь они - в каждом продуктовом магазине ! ! !