USD: EUR:
... в Запорожье
У Запорізькій області поліцейські викрили інформаторів російських загарбників, – ФОТО, ВІДЕО

У Запорізькій області поліцейські викрили інформаторів російських загарбників, – ФОТО, ВІДЕО

У Запорізькій області на одному з блокпостів бійці батальйону «Скіф» зупинили транспортний засіб, в якому двоє чоловіків перевозили товарну продукцію. Під час перевірки поліцейські встановили, що вони інформували противника про пересування сил ЗСУ.

Про це повідомляють в обласному управлінні Національної поліції.

29 квітня на блокпосту, розташованому в Оріхівському напрямку, поліцейські спецпідрозділу «Скіф» зупинили для перевірки транспортний засіб, в якому знаходилися двоє громадян України – чоловіки віком 37 та 29 років.

Під час бесіди вони пояснили, що лише перевозять різні товари. Втім працівники поліції під час перевірки встановили, що чоловіки з допомогою телефонів передавали противнику інформацію щодо руху сил і засобів ЗСУ.

Зловмисників передали працівникам СБУ в Запорізькій області для подальшої кваліфікації вчинених  ними дій.

У Запорізькій області поліцейські оголосили підозри ще двом колаборантам з Василівки та Михайлівки


Читайте також:

Військові показали відео масштабів руйнувань від ворожого обстрілу в Оріхові

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram

12

Ляля2022-05-03 21:02:52
Няня,сначала жопу свою научись подтирать,потом других учи.
Няня2022-05-03 20:17:33
Ляля, как же ты не любишь Родину. Родина пишется с большой буквы. "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры, быта и европейский крематорий!". Не так какнула-подотрись.
Ляля2022-05-03 17:57:16
Сжечь их нахуй живьём надо было,чтобы другие предатели знали,что с ними будет также за измену родине!
Любопытно2022-05-03 09:42:18
А откуда эти долбо@бы взяли какой то мифический " закон военного времени" )). Типа по нему можно расстреливать на месте. Эти идиоты видно даже не имеют ни малейшего понятия ни об юриспруденции , ни об истории. Даже в Отечественную войну были так называемые суды " трибуналы" . Хоть какая та видимость суда была. А эти дебилы требуют "расстрелять по закону военного времени". А то, что этих парней просто элементарно хотели ограбить на блок посту, груз забрать а владельцев обвинить в шпионаже- вам это даже в голову не пришло?
Яцык2022-05-03 06:56:25
Все объясняется просто: Кому-то из бойцов, понравился перевозимый груз.
Обычная постановка2022-05-03 05:48:08
100% у мужиков на телефонах нашли какой нибудь подбитый ржавый танк а им теперь " шпионаж" шьют
Ігор2022-05-03 05:01:28
Це на якого дурня казка?!?!? Ви маєте народ зовсім за кончених, щоб таку брехню нести?!?!? Який дурень буде щось передавать зі свого телефону, а потім їхати з ним крізь блокпост?!?!?
Путин хуйло2022-05-02 21:49:10
Мой русский народ,я вас всех ебал,ебу,и буду ебать,пока не здохну,такова ваша ебаная жизнь,ублюдки вы хуевы.
Ляля2022-05-02 21:33:40
Как по мне, так их даже премировать - это мало, этих патриотов - на месте нужно было Героя дать.
Ляля2022-05-02 20:42:10
Как по мне,так их даже судить- это мягкий приговор,этих пидарасов-расстрелять на месте нужно было.
Анна Лысенко(Кохан)Курагино2022-05-02 19:48:38
Наградить мужиков, по закону военного времени ! Сало уронили ! Смерть укронацистам - Ворогам Укр Народа !
Илона.2022-05-02 15:38:22
Посмотрим на этого тварюку ,как оно в тюряге заплет и матом пусть кроет сколько хочет и доживёт ,до суда ,дадут ,надо что бы этот скот получился ,а нашим полицейским ,спасибо,каждый на своем месте ,ведёт свою работу ,мы не сдадимся ,русским оккупантам ,пусть валят в свою тупую и безмозглую страну,какой ее сделал путин-мразь!